信件主题: | 漯河市源汇区公益性岗位医保拖欠 | ||||
来信人: | *** | 提交日期: | 2023-06-26 10:32:55 | ||
信件内容: | 现在是2023年6月26号,截止今天,我2022年11月份的医保还在欠费状态,请问这样我怎么进行医保门诊报销?这个问题什么时候能跟上解决?应该找谁解决?用的时候总处于欠费状态用不了!!!民生问题应不应该得到解决???? | ||||
信件回复: | 你好,因您没有提供您所在单位信息,建议您拨打源汇区医保局电话5756959进行详细了解。 回复时间:2023-7-26 |
||||
办理情况: | 已回复 | ||||
回复单位: | 区文化旅游局 |